Персона Лаб

Имидж-лаборатория
  • Урицкого, 32 — 1 этаж
  • ЦУМ 600 м

Продолжаю искать "своего" мастера. Сходила дважды в этот салон к разным мастерам - первый раз на закрашивание мелирования и стрижку, второй раз на окрашивание и стрижку. Окрашивание - хорошо. Стрижка - хорошо. Всё хорошо, но буду искать дальше. Несколько покоробила манера общения Вашего мастера-мужчины, не знаю, как его зовут. Я понимаю, что девушкам порой хочется пофлиртовать, но парикмахер-профессионал должен оставаться профессионалом. Или стилист-профессионал, не знаю должность. В остальном - всё хорошо, удобная акция "Бизнес-ланч".

Искренне сожалеем о том, что взаимодействие с Евгением не стало для Вас эмоционально комфортным, отдавая себе отчет в том, что выбор мастера - чрезвычайно сложный и деликатный процесс, и ,в отсутствии "совпадения" , какими бы замечательными ни были обе стороны - мастер и гость, общее ощущение от полученного итогового взаимодействия не становится максимально приятным! Мы были бы очень признательны Вам за коммуникацию с нашей управляющей, которая с удовольствием детально выслушает Вас, а также окажет всю возможную консультативную помощь в подборе специалиста, чьи профессиональные и личные качества будут максимально соответствовать , по нашему мнению, Вашим требованиям и ожиданиям!
Управляющая, Костьянова Алиса, предупреждена как о Вашем звонке, так и скидке на Ваше следующее обслуживание!
Благодарим за невероятно ценную для нас обратную связь! Искренне Ваша. Персона. Урицкого. 32.

• Марина, добрый день! Благодарим Вас за исчерпывающий и информативный отзыв, нам невероятно приятно понимание того, что наша любимая дневная акция "БИЗНЕС-ЛАНЧ" по достоинству оценена нашими гостями!