Персона Лаб

Имидж-лаборатория
  • Урицкого, 32 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 460 м
ksanka написал 2 отзыва об этом месте

Вот как-то, вроде, и неплохо, но .... Вижу границу перехода волос, словно ступенька, а для моей короткой стрижки это неприемлемо. Виски тоже как-то грубо сделаны. Нет. Это точно не мой мастер, а значит- снова в поиске... Да и зал не понравился. Гардероб- отдельная песня. Чтобы туда влезть, я все вещи в нём обтёрла, ну о-о-о-очень тесный!!!! Цена- ну, скажем так: за такой сервис могло быть дешевле. Откровенно дешевле.

• Добрый день, приносим искренние извинения за возникшую ситуацию, сожалея о том, что Вами не были сформулированы Ваши впечатления администратору в момент произведения оплаты за услугу, ситуация имела бы незамедлительное решение! В рассматриваемой ситуации , тк Вами не указаны параметры Вашего визита, что блокирует возможность прокоммуницировать с Вами, пожалуйста, в ответном на данное сообщении укажите: фамилию и имя специалиста, работавшего с Вами, Дату и Время Вашего визита, мы незамедлительно проконтактируем с Вами! С уважением! Искренне Ваша. Персона. Урицкого. 32.

• Да я сразу не поняла, как меня подстригли. Сложно сразу оценить качество, т.к. у вас почему-то не показывают результат стрижки( вид сзади).

• Добрый день, повторно, демонстрация вида и формы стрижки сзади, безусловно, должна быть реализована специалистом, что прописано в протоколе осуществления услуги, акцептуемом каждым из наших специалистов, поэтому, мы обращаемся к Вам с повторной просьбой по указанию вышезапрошенных параметров Вашей записи, уверяем Вас, что нами предпринимаются все возможные усилия для повышения и контроля качества клиентского обслуживания, но, не будучи медиумами, мы никак не сможем развиваться в этом направлении, не имея персонифицированного понимания о том, нюансы работы каких именно специалистов, задействованных в проекте, требуют доработки, внимания и коррекции, как мы пониманием, миссия создания "Фламп" заключена и в этом, в том числе!
    С уважением и надеждой на Ваши содействие и понимание! Искренне Ваша. Персона. Урицкого. 32.

• По-моему, я была числа 12 февраля, мастер-Анастасия, стриглась я в районе 13 час. примерно. Кстати, прошло 2 недели, всё стало только хуже. На голове просто кошмар какой-то, никакая укладка не помогает(((( Буду обрастать, чтобы хоть как-то исправить ситуацию

• Добрый день! Специалист ресепшен незамедлительно проконтактирует с Вами, благодарим Вас за обратную связь! Умение признавать и исправлять ошибки , по нашему мнению, не менее ценно, чем гипотетическое и практически не осуществимая способность не совершать их, будем счастливы пониманию того, что извинения приняты, а ситуация "исчерпана", будем признательны за обратную связь после повторной услуги!
    Всегда Ваша. Персона. Урицкого. 32.

• Молодцы!!! Шла к вам на "исправление" моей стрижки с опаской- честное слово!!! Но осталась довольна тем, что у меня на голове теперь))))) Спасибо, что не пускаете ситуацию на самотёк, в ином случае я была бы недовольна вашим сервисом и всячески отговаривала бы знакомых к вам обращаться. Теперь могу сказать только то, что по крайней мере одного из мастеров могу рекомендовать точно)))))