Персона Лаб

Имидж-лаборатория
  • Урицкого, 32 — 1 этаж
  • ЦУМ 700 м
Daria_sweet написала 2 отзыва об этом месте

Свинство и хамство, вот с чем столкнулась я и мой жених в день нашей свадьбы 06.02.2016!!!!
Я посещаю это заведение регулярно, мастер очень нравится, вот и решила своего будущего мужа тоже сюда отправить. Записалась за 2 недели на 11:00 утра на мужскую стрижку, в итоге когда мой жених пришел в указанное время, ему сообщили что записи у него нет и все мастера заняты, пришлось позвонить мне и уточнить суть ситуации, на что девушка администратор мне ответила что накануне вечером мне звонили дважды, не дозвонилась и просто удалила мою запись!!!! При проверке номера моего телефона оказалось что две цифры в нем записаны неправильно! Причем в момент самой записи у меня их не уточняли!
Утро перед регистрацией и мне и жениху испортили абсолютно! Пришлось ему ходить по улицам и искать свободную парикмахерскую из за такого безалаберного и наплевательского отношения администратора.
Наша молодая семья в этом заведении теперь не появится! И всем своим друзьям я тоже отсоветую сюда ходить!

Добрый день, Дарья и Сергей!

Немыслимо и невероятно стыдно за произошедшие события, приносим Вам самые искренние извинения, ситуация в записи вызвана исключительно иневерно зафиксированными цифрами контактного номера при совершении записи, что, безусловно, не снимает нашей ответственности, но объясняется человеческим фактором , ни в коем случае не злым умыслом:
• Ваш супруг был записан на стрижку на 12.оо к Суслоновой Наталье на 06 февраля,
• по совершенно необъяснимому стечению обстоятельств, которых несомненно можно было бы избежать, если бы ни роковая ошибка в контактном мобильном, предопределившая отсутствие возможности подтверждения записи накануне, он пришел на услугу к 11.оо, если быть предельно точными , в 10.56,
• безусловно, его запись не была отменена, время было зарезервировано в журнале , но на 12.оо,
• администратор попросила Вашего супруга подождать, что, и мы отлично это понимаем, в сложившейся ситуации, в такой ответственный день, не было воспринято спокойно;
• Ваш супруг покинул салон,
• администратор незамедлительно нашла свободного специалиста, на что ей потребовалось еще 4 минуты времени,
* и в 11.04 администратор уже разговаривала с Вами по телефону для того, чтобы получить контакт Вашего супруга и предложить ему бесплатную услугу, на поиски решения этой ситуации нам потребовалось суммарно 8 минут!
* Администратор незамедлительно начала дозваниваться до Вашего супруга, Ваш супруг отклонял наши вызовы, впоследствии ответив , но учтивым отказом,
* Мы ни коим образом не слагаем с себя ответственности за случившееся, но мы ни при каких обстоятельствах не оставили бы ситуацию без решения, тем более в такой светлый день для Вас обоих!
* При этом мы отдаем себе отчет в том, что в этот день, когда эмоциональная нагрузка невероятно велика и любая секунда была "на счету", принятое Вами решение было прогнозируемо , ожидаемо и справедливо!
* Тем не менее, нужно отдать должное, нашими сотрудниками были предприняты все действия, направленные на решение данной ситуации!
Мы искренне, от всей души желаем Вам счастья в новой семейной жизни, мы очень надеемся на то, что Ваш праздник был великолепен, испытывая глубокое чувство вины за испорченное событийное и важное начало столь ответственного дня!
Мы очень просим Вас не держать на нас зла, также мы очень просим Вас принять от нас сертификат на бесплатное окрашивание для Вас, Дарья, и бесплатное полугодичное обслуживание обслуживание для Вашего супруга Сергея, не в качестве компенсации, так как нет ничего более ценного, чем человеческие эмоции и доверие, которые были нами испорчены и подорваны, но в знак проявления уважения администрации салона к Вашему событию!
Мы, несомненно, очень детально разобрались в ситуации и наказали всех задействованных в ее возникновении сотрудников!
Наш администратор ,Керней Марта , уже неоднократно предпринимала попытки прокоммуницировать с Вами, к сожалению они не были успешными, мы, несомненно, будем и далее со своей стороны пытаться осуществить дозвон, если Вами будет расценено как возможное, принятие от нас свадебного подарка, пожалуйста, прокоммуницируйте с нами в любое удобное для Вас время!
С уважением. Персона. Урицкого. 32.

• Добрый день, Дарья и Сергей!

• Ваш супруг покинул салон,
    С уважением. Персона. Урицкого. 32.

• Судя по отзыву - Сергею не позавидуешь :)))))

• Со мной никто не пытался связаться. Видимо телефон всё таки записан неверно.

• Благодарим Вас за обратную связь, мы незамедлительно проконтактируем с Вами! С уважением. Искренне Ваша. Персона. Урицкого. 32.

• Вот это Дарья !Прям королева какая то!
    я первый раз вижу такую отзывчивость от организации! даже жалко стало как с вами расправилась эта "девушка"