Персона Лаб

Имидж-лаборатория
  • Урицкого, 32 — 1 этаж
Вета написала 2 отзыва об этом месте

Уже писала отзыв о "Персоне" с оценкой в три звезды, так как не была удовлетворена стрижкой. Рада, что "Персона" дорожит своим имиджем и старается оставить каждого клиента довольным. Мне была предложена перестрижка у Юлии. Юлия действительно хороший, знающий своё дело специалист,рекомендую её.) Результатом проделанной работы осталась довольна, благодарна за исправление ошибок.

• Добрый день!

Благодарим Вас за понимание и неравнодушие, за оставленный отзыв, мы искренне стараемся быть максимально клиентоориентированными, проводя самую тщательную работу над своими ошибками, признавая их и разбирая каждый рекламационный случай, счастливы осознанию того, что извинения приняты, а ситуация исчерпана!

Будем рады видеть Вас вновь! С уважением! Всегда Ваша. Персона. Урицкого.32.