Персона Лаб

Имидж-лаборатория
  • Урицкого, 32 — 1 этаж
  • ЦУМ 700 м

Позвонила записаться на обновление моих волос, уже хочется весны)) Оказалось, у всех мастеров цены разные, как выбрать не понятно) порекомендовали Веронику, очень боялась идти, привыкла к одному мастеру, которая ушла в декрет, но я осталась ооочень довольна)) вместе выбирали стрижку и окрашивание, а когда я металась от одного к другому, она опытно взяла все в свои руки и дала хорошие рекомендации по выбору моего образа) результатом довольна)) и в салоне очень уютно!)

Будем рады видеть Вас вновь! С уважением! Искренне Ваша. Персона. Урицкого. 32.

• Добрый день! Благодарим Вас за замечательные слова , адресованные Веронике, качеству выполненной работы, консультативному и рекомендативному сопровождению, искренне счастливы пониманию того, что наши усилия, направленные на создание и поддержание атмосферности и клиентоориентированности - базовых основ "красивого" бизнеса отмечены и по достоинству оценены нашими гостями!
    Будем рады видеть Вас вновь! С уважением! Искренне Ваша. Персона. Урицкого. 32.