Персона Лаб

Имидж-лаборатория
  • Урицкого, 32 — 1 этаж
  • ЦУМ 700 м

Божечки мои 😱 Это было просто очень круто !!!! Хотите изменить свой образ, хотите привлекать взгляды, короче, если хотите все и сразу, и чтоб было идеально - прямиком бегите к гуру стиля и повелителю идеальных причесок/ покрасок- к Арине Кузнецовой ! Это ж ван лав просто ! Для таких как я, которые сами не в состоянии придумать, что им хочется и что им идет , существует прекрасная Арина в Персоне на Урицкого) 100% идеальный блонд+ 100% крутая прическа , учитывающая все мои пожелания и даже больше 😱 муж чуть в обмоток не упал от счастья, кота откачивали ! Сегодня вечером дома все с ног на голову, человек с волосами до пояса и черным цветом волос на протяжении 6-ти лет, срастил всю эту непотребицу и теперь рассекает игривой блондинкой с кокетливой причей...))) аааа! Нет слов , одни эмоции !!! Попробуйте и вы))))

Добрый день! Благодарим Вас за столь яркий , эмоциональный и позитивный отзыв, искренне счастливы ощущать свою причастность к созданию восхитительного настроения, которым Вы поделились с нами! Благодарим Вас за замечательные слова, адресованные Арине, поверьте, Вами, что называется, "сделан наш день"!
Будем с нетерпением ожидать новых встреч! Искренне Ваша. Персона. Урицкого. 32.