Персона Лаб

Имидж-лаборатория
  • Урицкого, 32 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 460 м

Я решила тоже оставить отзыв про персону, но именно про Арину Кузнецову! это самый лучший мастер в Новосибирске без преувеличения.

Я к несчастью подстригла челку в персоне у другого мастера,тк к Арине нужно записываться ох как заранее, и знаете,лучше бы я походила лешим, но попала все таки к ней. Знакомые стриглись в Персоне тоже у других мастеров...скажем можно было и получше.

В персоне в целом мастера обыкновенные парикмахеры, но только Арина настоящий стилист, так что 5 звезд только мастеру!

Добрый день, благодарим Вас за оставленный отзыв, счастливы пониманию того, что талант Арины по-достоинству и в сопоставительном сравнении оценен нашими гостями!
С уважением. Персона. Урицкого. 32.