Персона Лаб

Имидж-лаборатория
  • Урицкого, 32 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 460 м

Необычное место, отличается по атмосфере от обычных парикмахерских, ходила по акции бизнес-ланч к Светлане, милая девушка, все сразу поняла и сделала как мне надо. Услуга была стрижка и окраска, ну вот всем довольна. Единственный минус, от девушки пахло сигаретами, сама не курю, поэтому сразу обратила внимание. Но других нареканий нет. Всем рекомендую.

Добрый день!
С невероятной признательностью прочли слова Вашего отзыва, благодарим Вас за то, что доверяете, выбираете, и рекомендуете нас!
Благодарим Вас за высокую оценку нашей атмосферности и акционной активности, отрадно понимание того, что наши усилия, направленные на создание и поддержание клиентоориентированного "красивого бизнеса", отмечены и по достоинству оценены нашими гостями!
Благодарим Вас за замечательные слова, которыми Вы описали полученные от услуги эмоции, сожалеем о том, что активно используемые нами для деодорирования воздуха в помещении салона ароматические композиции не смогли купировать сигаретного запаха, нами, безусловно, повторно будет обращено внимание наших дорогих коллег на обозначенное Вами обстоятельство!
Благодарим Вас за обратную связь, будем счастливы новым встречам!
С уважением. Искренне Ваша. Персона. Урицкого. 32.

• Добрый день!
    Благодарим Вас за обратную связь, будем счастливы новым встречам!
    С уважением. Искренне Ваша. Персона. Урицкого. 32.