Персона Лаб

Имидж-лаборатория
  • Урицкого, 32 — 1 этаж

Хожу в эту лабораторию имиджа уже 3 года,это достойный срок)) и к одному и тому же мастеру Жене Шароватову.Пошла вначале с опаской -консервативна до жути,но абсолютно изменившийся образ под волшебной рукой специалиста поразил всех знакомых, теперь не изменяю Жене. Стрижет быстро, на совесть,с душой и фантазией ,теперь говорю перед стрижкой-делайте что угодно,лишь бы была суперкрасоткой, так и получается.Метод стрижки позволяет ходить мне по 4 месяца без похода в парикмахерскую,волосы отрастают быстро,но приобретают разный вид укладки по голове, меняется вид и стиль,но абсолютно не выгляжу неандертальцем-это показатель профессионализма.Всем рекомендую мастера Женю, и ещё хотела сказать,что креативность обстановки позитивная,мастера молодые работают и эмоционально очень комфортно бывать там, может и чаще бы заходила просто чай попить ))поговорить о новинках индустрии красоты,капустники такие может устраивать...На 8 марта подарочек подарили-в честь праздника,красивый пряник -дочери понравилось, очень приятны мелочи ..

• Добрый день!
    Благодарим Вас, Вами, что называется ", создано наше настроение", именно для таких светлых эмоций дорогих гостей мы 7 дней в неделю работаем нашей дружной и профессиональной командой на Урицкого, 32.
    Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиентоориентированности, уровня сервисного обслуживания и атмосферности - всех тех постулативных составляющих индустрии "красивого бизнеса", счастливы пониманию, что все наши усилия, напрявляемые на их создание и поддержание , отмечены и по достоинству оценены нашими гостями!
    Отдельные благодарности за слова, адресованные Евгению Шароватову, который, вне всяких сомнений, является одним из самых ярких представителей нашей дружной профессиональной команды!
    Будем искренне рады новым встречам!
    Всегда Ваша. Персона. Урицкого. 32.