Персона Лаб

Имидж-лаборатория
  • Урицкого, 32 — 1 этаж
ksanka написал 2 отзыва об этом месте

Сходила к вам на повторную стрижку к другому мастеру- Евгению. Ну вот совсем другое дело!!!! Аккуратно, по-весеннему свежо и озорно. Вы молодцы, конечно, что адекватно реагируете на замечания и исправляете то, что необходимо исправить. Думаю, что это будет стимулом вернуться к вам.)))))

• Добрый день, благодарим Вас за создание замечательного текста отзыва и высокую оценку нашей клиентоориентированности, надеемся, что ситуация может быть квалифицирована нами "как исчерпанная", а извинения - как принятые, по нашему мнению умение ответственно и рефлексивно относиться к эмоциям гостей, обратной связи, "бизнес - процессу" и сложностям, возникающим в его реализации, также эффективно свидетельствуют об уровне развития организации, как и практически не реализуемая возможность не допущения ошибок .

Искренне счастливы пониманию того, что Вы довольны качеством оказанной услуги, благодарим за высокую оценку профессионализма Евгения Шароватова, безусловно, Евгений-один из самых ярких специалистов нашей дружной команды!

Счастливы пониманию того, что мы причастны к созданию Вашего замечательного образа и весеннего настроения!

Будем ожидать новых встреч! Всегда Ваша. Персона. Урицкого. 32.