Персона Лаб

Имидж-лаборатория
  • Урицкого, 32 — 1 этаж
  • ЦУМ 700 м

Хочу отметить именно Евгения Шароватова- великолепный мастер! Уже много лет хожу стричься только к нему. И он каждый раз стрижет по-новому, каждый раз по-разному, но всегда очень профессионально, креативно, стильно! А еще Евгений умеет читать мысли клиента! ))) Женя, огромное тебе спасибо и до новой встречи!!!

Счастливы пониманию того, что мы причастны к созданию Вашего уникального образа и весеннего настроения!
Будем ожидать новых встреч! Всегда Ваша. Персона. Урицкого. 32.

• Добрый день, благодарим Вас за создание замечательного текста отзыва, посвященного Евгению Шароватову, его уровню профессионализма, его консультативной работе и интуитивному умению "понимания гостей", безусловно, Евгений-один из самых ярких специалистов нашей дружной команды!
    Будем ожидать новых встреч! Всегда Ваша. Персона. Урицкого. 32.