Персона Лаб

Имидж-лаборатория
  • Урицкого, 32 — 1 этаж

Привет! Делала стрижку у Шароватова Евгения в сентябре. Стрижка была креативная, короткая. Справился на ура!!!! Получилось мега круто, в укладке проблем не было. 8 марта хотела повторить прическу и попросила сделать также как было, пришла с той же фоткой, что и раньше. Евгений сказал, что в одну реку дважды не зайдешь и оказался прав. В салоне мне показалось, что стрижка получилась неплохо, но увы. Пришла домой, поняла, что сзади подстрижена как мальчик, подстрижена гораздо короче нужного. Вымыла голову - и стало еще плачевнее, волосы топорщатся в разные стороны, не подберу нужные слова, чтобы описать мою грусть и печаль. ДУмала, нашла своего мастера, но нет. Буду менять. А салон мне нравится, очень уютно. PS во второй раз у Евгения совсем не было настроения, возможно это как-то сыграло. А хочется получать хорошие прически независимо от того, что там в голове у мастера, тем более такого уровня.

• Добрый день!

Благодарим Вас за оставленный отзыв, к сожалению, на данном этапе, без понимания каких-либо деталей и нюансов Вашего посещения, мы не имеем возможности дать какие-либо пояснения, для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации и прокоммуницировать с Евгением и с Вами, нам традиционно необходимы уточняющие данные по Вашей услуге :

•дата,

•время обслуживания

к сожалению, без конкретики, нам чрезвычайно проблематично объяснить причину возникновения данного недопонимания!

Пожалуйста, в ответном на данное сообщении укажите запрашиваемые параметры Вашего обслуживания, чтобы мы имели возможность совместными и сонаправленными усилиями разобраться в сложившейся ситуации, поверьте, к сожалению накладки неизбежны в любом рабочем процессе, умение же рефлексивно и ответственно относиться к их восприятию и анализу, по нашему мнению не менее демонстративно свидетельствует об уровне эффективности работы предприятия, как и практически не осуществимое умение не совершать их вовсе!

В ожидании обратной связи! Искренне Ваша. Персона. Урицкого. 32.

• 8 марта, 14.00 Марина. Повторюсь, я пришла с фотографией стрижки, и попросила подстричь меня также. Ранее Евгений уже стриг таким образом и получилось замечательно. По тому как получилось на этот раз стрижка я написала в первом своем сообщении.

• Марина, благодарим Вас за обратную связь, управляющий салоном в боижайшие несколько минут проконтактирует с Вами!

С уважением. Искренне Ваша. Персона. Урицкого. 32.

• Большое спасибо Персоне за корректировку стрижки у Кузнецовой Арины! Стало гораздо лучше, прическа приобрела нужный вид, настроение многократно повысилось! Очень приятно, когда Салон забоится о своих клиентах и исправляет то, что не получилось. СПАСИБО!!!