Персона Лаб

Имидж-лаборатория
  • Урицкого, 32 — 1 этаж
  • ЦУМ 700 м

Спасибо Наталье Власовой на стрижку, которая мне идет и мой любимый медный цвет волос! Отражение в зеркале радует😍скоро снова приду на тонирование💃🏽

Будем искренне рады новым встречам! С уважением. Искренне Ваша. Персона. Урицкого. 32.

• Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова благодарности, адресованные Власовой Наталье, поверьте, именно ради таких светлых эмоций наших гостей мы работаем на Урицкого 7 дней в неделю! Счастливы осозннию того, что наши гости, с удовольствием глядя на себя в зеркало, преисполнены радостных и по-настоящему весенних эмоций, а также пониманию того, что мы отчасти причастны к созданию этого прекрасного состояния души!