Персона Лаб

Имидж-лаборатория
  • Урицкого, 32 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 460 м

Очень приятная и светлая парикмахерская в самом центре города, вежливый персонал. Большое спасибо Власовой Наталье за новый образ и за красоту, которую она сотворила с моими волосами. В следующий раз только к этому мастеру ! /Юлия/

Счастливы осозннию того, что наши усилия замечены и по-достоинству оценены гостями, которые, с удовольствием глядя на себя в зеркало, преисполнены уверенности в себе, радостных и по-настоящему весенних эмоций, а также пониманию того, что мы отчасти причастны к созданию этого прекрасного и позитивного настроения!
Будем искренне рады новым встречам! С уважением. Искренне Ваша. Персона. Урицкого. 32.

• Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова благодарности, адресованные Власовой Наталье, нашему большому коллективу, а также нашей клиентоориентированности и атмосферности, поверьте, мы работаем именно ради таких светлых эмоций наших гостей!