Персона Лаб

Имидж-лаборатория
  • Урицкого, 32 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 460 м

Благодарю Юлию Учайкину за прекрасную стрижку! А салон - за клиентоориентированность! К вам хочется прийти снова!

По нашему мнению, к сожалению, ошибки | накладки неизбежны в любом рабочем процессе, умение же рефлексивно и ответственно относиться к их восприятию и анализу, по нашему мнению, не менее качественно демонстрирует уровень эффективности работы предприятия в целом и менеджмента в частности, как и исключительно гипотетически существующее, но практически не осуществимое умение не совершать ошибок вовсе!
Благодарим Вас за понимание! Будем рады новым встречам! Искренне Ваша. Персона. Урицкого. 32.

• Елена, счастливы получению обратной связи от Вас, искренне надеемся, что на этом моменте мы можем считать "ситуацию исчерпанной", "извинения принятыми", а нашу "историю" - начатой заново!