Персона Лаб

Имидж-лаборатория
  • Урицкого, 32 — 1 этаж
  • ЦУМ 700 м
Виталина написала 2 отзыва об этом месте

Персона Лаб продолжает радовать!
В этот раз обратилась к Арине Кузнецовой - и снова убедилась в профессионализме мастеров. Арина ответила на все волнующие меня вопросы, мы обсудили разные варианты стрижки и окрашивания, после чего я сделала выбор - и не прогадала. Результат очень порадовал, всё красиво, не чересчур и ровно так, как было озвучено. На следующий день мне перезвонили и спросили впечатление, довольно ли я. Конечно, ответ был утвердительным!
Прошёл уже месяц или полтора, а волосы в прекрасном состоянии, будто вчера вышла из салона. И это с учётом мелирования и окрашивания, которые обычно высушивают волосы.
Спасибо, желаю дальнейших успехов! :)

Будем счастливы новым встречам! С уважением и благодарностью за то, что выбираете и рекомендуете нас. Искренне Ваша. Персона. Урицкого. 32.

• Добрый день, благорим Вас повторно за обратную связь и второй оставленный отзыв, в этот раз посвященный консультативной, рекомендационной и стилистической работе нашей замечательной Кузнецовой Арины , счастливы пониманию того, что качество результата полученной Вами услуги проверено полуторамесячным временным интервалом, поверьте, эмоции наших дорогих гостей, радость при взгляде на себя в зеркало - лучшие мотиваторы в нашем "красивом бизнесе"! Благодарим Вас за высокую оценку работы наших специалистов ресепшен - деск, направленную на изучение степени удовлетворенности полученными услугами наших клиентов, качество, клиентоориентированность и атмосферность - постулативные моменты в нашей работе с гостями, отрадно понимание того, что наши усилия, направленные на поддержание этих составляющих бизнес - процесса очевидны и по-достоиству оценены нашими дорогими гостями!

• Посетила Арину повторно, всем довольна.
    Есть ли у вас услуга для постоянных клиентов - звонок с предложением записи к мастеру? А то я не знала, что Арина уйдёт в отпуск, пришлось ждать полтора месяца. Результат того стоил, но я бы Тогда записалась заранее ^^