Персона Лаб

Имидж-лаборатория
  • Урицкого, 32 — 1 этаж
  • ЦУМ 600 м

Добрый день! Подстригалась у мастера Светланы. Очень приятная милая девушка, подстригла очень красиво и дала рекомендации по уходу за волосами.
Огромное спасибо!))

Будем счастливы новым встречам! С уважением и благодарностью за то, что выбираете и рекомендуете нас. Искренне Ваша. Персона. Урицкого. 32.

• Алена, добрый день, благорим Вас за обратную связь и оставленный отзыв, посвященный качеству консультативной, рекомендационной и стилистической работы Светланы, поверьте, эмоции наших дорогих гостей : удовлетворенность результатом и радость при взгляде на себя в зеркало - лучшие мотиваторы в нашей "красивой работе"!