Персона Лаб

Имидж-лаборатория
  • Урицкого, 32 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 460 м

Последнее посещение было безнадежно скучным. Такой молчаливый мастер работал со мной впервые. И я ж не о тещиных блинах поговорить пыталась, а о волосах моих... Делала стрижку, а готова была изменить цвет волос... Но! В ответ непонятное молчание. Так вы, господа, слона не продадите.
Рядом девушка рыженькая работала, так и о волосах клиентки рассказала все, и о новинках в окрашивании и уходе, и услуги новые предлагала.. Умница. Когда она про структуру волос рассказывала, я у своей обреченно спросила А у меня как структура? - У вас нормально! ....все.
Ушла с отросшими в два сантиметра корнями домой)))
И .. Честно говоря, потом уже подумала, что и слава богу. Девушка сама эта была с такими пережжеными обесцвеченными волосами, что и боязно было довериться. Сапожник без сапог.

Я до этого несколько лет ходила к Наталье, та как куколка. Смотришь на ее цвет, на ее укладку и хочется чего нибудь похожего.
Уж своих то можно облагородить))

К тому же, я просила подстричь волосы до плеч, волосы за время беременности отрасли очень, при этом жиденькие... Мастер же оставила заметно длиннее... Хотя этому есть наверное объяснение.. Все женщины наоборот трясутся над каждым сантиметром, побоялась наверное лишнее чикнуть)
Вообщем досадно конечно. Но все равно вернусь покраситься... Но к другому мастеру 100 процентов.

Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и предоставленную обратную связь!
Для того, чтобы мы имели возможность как-либо отреагировать, разобравшись в ситуации, пожалуйста, в ответном на данное сообщении, уточните параметры Вашего визита:
• дату визита;
• время визита;
• Ваше имя и , если не затруднит, 4 последние цифры Вашего мобильного контакта!
К сожалению, отсутствие определенности по данным параметрам полностью блокирует возможность реализации каких-либо встречных действий!
В ожидании обратной связи! С Уважением. Искренне Ваша. Персона. Урицкого. 32.

• Добрый день!
    Благодарим Вас за оставленный отзыв и предоставленную обратную связь!
    • дату визита;
    • время визита;
    • Ваше имя и , если не затруднит, 4 последние цифры Вашего мобильного контакта!
    В ожидании обратной связи! С Уважением. Искренне Ваша. Персона. Урицкого. 32.

• Я была недели две-три назад, долго намеревалась отписаться. Мастер была кажется Лера, либо какое то созвучное имя, миниатюрная девушка. Время не помню, но у вас же вся информация вроде сохраняется? Телефон - 2682.

• Добрый день, благодарим за обратную связь, безусловно, вся информация сохраняется по четким параметрам: фамилия | имя мастера, фамилия | имя гостя, дата услуги, наименование услуги, стоимость услуги, контактный мобильный | !
    Благодарим Вас за ответ, начнем поиски и незамедлительно свяжемся с Вами, как только обнаружим Вашу запись!
    С уважением. Всегда Ваша. Персона. Урицкого. 32.

• Спасибо большое салону за стремление к красоте и понимание.
    Салон предложил стрижку у другого мастера, за минусом стоимости непонравившейся мне работы предыдущего мастера.
    Не смотря на то, что я в течении длительного периода не могла найти время для визита, мне звонила девушка администратор и терпеливо предлагала варианты времени для встречи.
    Работала со мной Татьяна, преобразила меня. Мне очень понравилось. Рассказала и показала способы укладки новой стрижки. Золотые ручки. Спасибо. Буду теперь ходить к ней))