Персона Лаб

Имидж-лаборатория
  • Урицкого, 32 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 460 м
sventiy2014 написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Хотя у меня он оказался совсем не добрым(. Я думаю не у одной меня извечная проблема с чёлкой. Решила почему-то, что в персоне с этим справятся на раз-два. И ЧЕГО МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ПОНЯТНОГО, когда говоришь что нужна прямая челка по брови, без филировкииии!!!! Топ-мастер выпрямила утяжком и немножко просто "почикала" ножницами, потом опять выпрямила и побрызгала лаком. И говорит, я её вытянула поэтому она длинновата, дома когда помоете, она поднимется и все будет хорошо. Теперь я сижу с общипанной челкой, я бы сказала "порыпанной" и думаю как отлично я сьездила в персону( Причем отдала за такую отличную челку и кончики подровнять 750р., посидев в кресле всего 5 мин. "Спасибо" топ-мастеру Наталье!

• Добрый день!
    Будучи абсолютно уверенными в том, что ситуация имела бы незамедлительное разрешение на ресепшен, сожалеем о том, что выполненные оформление челки и подравнивание длины волос не принесли Вам желаемых положительных эмоций и удовлетворения!
    В настоящий момент, насколько мы пониманием, между Управляющей салоном и Вами состоялся диалог, и Вы уже нашли компромиссное решение!
    С уважением! Искрене Ваша. Персона. Урицкого. 32.