Персона Лаб

Имидж-лаборатория
  • Урицкого, 32 — 1 этаж
  • ЦУМ 600 м

Я просто в восторге!! Записалась на стрижку к том-мастеру Екатерине. Рассказала, что хочу видеть на голове, сделала акцент, что у меня проблема с челкой, в том плане, что ее всегда подстригают ооочень коротко и потом я хожу как подстреленная :) В итоге, получилось все идеально. Стрижка, челка- все супер. Огромное спасибо Екатерине!! Теперь только к ней буду ходить и всем рекомендую. Очень внимательный мастер. Да и сама обстановка в салоне располагает. Вы молодцы!

Светлые и добрые эмоции наших любимых гостей - самые приятные и ожидаемые события, вдохновляющие и наполняющие нашу работу смыслом!
Счастливы пониманию того, что мы причастны к созданию Вашего уникального образа и весеннего настроения!
Благодарим за Ваши выбор, доверие и рекомендации!
Будем счастливы новым встречам! С Уважением. Искренне Ваша. Персона. Урицкого. 32.

• Добрый день, благодарим Вас за обратную связь и прекрасные слова отзыва, посвященные нашему уникальному top - мастеру Тереховой Екатерине!
    Благодарим за Ваши выбор, доверие и рекомендации!