Персона Лаб

Имидж-лаборатория
  • Урицкого, 32 — 1 этаж
  • ЦУМ 700 м
sventiy2014 написала 2 отзыва об этом месте

Добрый вечер! После моего неудачного похода в персону мне перезвонили и пригласи повторно прийти и исправить работу мастера. Посетив персону во 2й раз, осталась очень довольна. Мастер Татьяна, сразу поняла, что я хочу и челочка получилась на ура!!! Как Вы говорите, что ситуацию можно было исправить на ресепшене, просто я побоялась идти к тому же мастеру. А вот к Татьяне я думаю ещё приду и не один раз.

Персона. Урицкого. 32.
P.S. В день визита, в случае, если Ваша неудовлетворенность услугой была бы вербализирована в адрес администратора, наш специалист ресепшен незамедлительно пригласил бы иного специалиста, находящегося в аналогичной или более высокой категории, безусловно, реализация повторного обслуживания по рекламационной услуге не осуществлялась бы тем же специалистом!

• Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь, отрадно осознание того факта, что ситуация исчерпана!
    Персона. Урицкого. 32.