Персона Лаб

Имидж-лаборатория
  • Урицкого, 32 — 1 этаж
  • ЦУМ 700 м

Хотела написать отзыв о стрижке, которую делала Арина, после первого самостоятельного мытья головы и укладки. Мой вердикт: шикарно! Прошёл уже месяц (затянула с отзывом:)), а стрижка проста в укладке и смотрится очень хорошо. У меня удлинённое каре, о котором я мечтала после "хвостикого" периода молодой мамы, и которого боялась, так как волосы вьются неравномерно и местами. Почитала отзывы о топ-мастере Арине и решилась, все было именно так, как это и должно быть в хорошем салоне и у классного мастера. Услуги Арины по-моему мнению стоят тех денег, которые за них просят. Рекомендую!

Светлые и добрые эмоции наших любимых гостей - самые приятные и ожидаемые события, вдохновляющие и наполняющие нашу работу смыслом!
Счастливы пониманию того, что мы причастны к созданию Вашего уникального образа и весеннего настроения!
Благодарим за Ваши выбор, доверие и рекомендации!
Будем счастливы новым встречам! С Уважением. Искренне Ваша. Персона. Урицкого. 32.

• Добрый день, благодарим Вас за обратную связь и прекрасные слова отзыва, посвященные нашему уникальному fashion - мастеру Кузнецовой Арине!
    Благодарим за Ваши выбор, доверие и рекомендации!