Персона Лаб

Имидж-лаборатория
  • Урицкого, 32 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 460 м
Даниэль написала 2 отзыва об этом месте

Ура-ура! Вот так начинается настоящая весна. Когда пришел к Светлане и сделал из непонятно чего конфетку. Немногословно, но с советами по-делу.
Сама Персона как всегда прекрасна от входа и до выхода) Спасибо вам... уже намечаю время нашей следующей встречи.

Светлые и добрые эмоции наших любимых гостей - самые приятные и ожидаемые события, вдохновляющие и наполняющие нашу работу смыслом!
Счастливы пониманию того, что мы причастны к созданию Вашего весеннего настроения!
Будем счастливы новым встречам! С Уважением. Всегда Ваша. Персона. Урицкого. 32.

• Добрый день, искренне благодарим Вас за обратную связь и прекрасные слова отзыва, посвященные нашей Захаровой Светлане!