Персона Лаб

Имидж-лаборатория
  • Урицкого, 32 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 460 м

К сожалению, не могу разделить всеобщие восторги от посещения данного салона( в пятницу 1 апреля попала к мастеру Светлане, сказала, что хочу сделать стрижку и попробовать что-то новое на свой однотонный цвет, технику шатуш, омбре и прочее. Мне предложили высветлить пряди, а после сделать тонирование. Окей, делаем.
После всех процедур мне было...

После всех процедур мне было сложно оценить результат, так как уже было темно, а искусственный свет не даёт полной картины, поэтому администратору я сказала, чтобы перезвонил в среду. Мне никто так и не позвонил, видимо, моё мнение не интересно))
Не скажу, что я полностью разочарована, когда делаешь кудри, в целом, всё выглядит более-менее однородно. Просто, когда отдаёшь 7500 руб, за стрижду и окрашивание, ждёшь, что всё будет идеально. В распущенном состоянии кажется, что обесцветили меня пятнами. К стрижке тоже вопросы: у меня густые пористые волосы, мне их подстригли клином ровно, от этого они легли плотной шапкой. Но по этому поводу я ничего мастеру не говорила, думала, что мастер знает, как лучше сделать, чтобы волосы лежали красиво.
В общем, прикрепляю пару фото, которые сделаны через день после стрижки-окраски (голову не мыла).
PS: Заведите зарядку для айфона!! а то на зеркале написано, что "если вам нужна зарядка, обратитесь к администратору", а по факту на такой распространенный телефон её нет!