Персона Лаб

Имидж-лаборатория
  • Урицкого, 32 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 460 м
Мосензова написала 2 отзыва об этом месте

Была я на стрижке и окрашивании 16 марта у Евгения Шароватова)
У меня были следующие проблемы. 1,5года назад был буст ап - волосы длинные, от плеч до лопаток мертвые (предыдущий мастер был категорически против убрать длину). Вторая проблема - волосы быстро вымывались, становились рыжими, не блестели (причем после покраски все круто - через неделю ужас). И я психанула.
Что меня сразу расположило к Евгению - то что он посвятил много времени на выяснение того, что я хочу, как нам это сделать. Он наглядно мне показывал какой цвет в какой вымоется, когда это будет и что меня ждет. А потом он произнес фразу, которую я очень долго ждала "как сильно ты дорожишь длиной? Можно это убрать?"
Евгений произвел на меня впечатление. Он сделал все, чтобы я была довольна на 100%.
Прошло уже чуть больше месяца, цвет стал светлее, но он по-прежнему блестит, и выглядит очень даже хорошо)
Обязательно вернусь еще не раз.
В салоне комфортно. Правда, не очень понравились формы девочек - мастеров. Серые, унылые робы, одинаковые. Каждая из ваших девочек обладают уникальной индивидуальностью, а одеты как-то грустно, особенно на фоне красного платья-феи администратора, которое наоборот какое-то комичное)

С удовольствием будем ожидать новых встреч! Всегда Ваша. Персона. Урицкого. 32.

• Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и замечательные слова отзыва, посвященного нашему замечательному Евгению Шароватову, его профессиональным и консультативным навыкам!
    С удовольствием будем ожидать новых встреч! Всегда Ваша. Персона. Урицкого. 32.