Персона Лаб

Имидж-лаборатория
  • Урицкого, 32 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 600 м

Проходила мимо, приспичило мне подстричься и сделать мелирование, записали к Лине. Лина оказалась замечательным, внимательным, аккуратным мастером. Учитывая, что я провела в салоне полдня до самого его закрытия и сама устала ужасно, могу себе представить как себя чувствовала эта хрупкая, милая девушка, но не смотря на усталость и скорое закрытие салона, Лина качественно выполнила свою работу. Я очень довольна, обязательно вернусь к вам еще.

Светлые и добрые эмоции наших любимых гостей - самые приятные и ожидаемые события, вдохновляющие и наполняющие работу наших специалистов смыслом!
Счастливы пониманию того, что мы причастны к созданию Вашего уникального образа и весеннего настроения!
Благодарим за Ваши выбор, доверие и рекомендации!
Будем счастливы новым встречам! С Уважением. Искренне Ваша. Персона. Урицкого. 32.

• Добрый день, благодарим Вас за обратную связь и прекрасные слова отзыва, посвященные нашей замечательной Лине!
    Благодарим за Ваши выбор, доверие и рекомендации!