Персона Лаб

Имидж-лаборатория
  • Урицкого, 32 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 460 м

Обожаю этот салон, хочу к ним всегда. Живу рядом очень удобно. Вежливые, обходительный, и можно на разные темы пообщаться.

Добрый день!
Пожалуй, не хватит слов, чтобы выразить искреннюю благодарность, описав совокупность положительных эмоций, полученных нами при прочтении Вашего отзыва! Сердечно и искренне благодарим Вас за его создание, за Ваши выбор, доверие, открытость и рекомендации, за тот невероятно позитивный способ восприятия мира , а также способность и желание делиться такими светлыми эмоциями!
Отдельные благодарности за замечательные слова, адресованные нашим специалистам, они, действительно, прекрасны, профессиональны и очень органичны в своих образах!
Будем рады новым встречам!
С глубоким уважением. Персона. Урицкого. 32.

• Добрый день!
    Будем рады новым встречам!
    С глубоким уважением. Персона. Урицкого. 32.