Персона Лаб

Имидж-лаборатория
  • Урицкого, 32 — 1 этаж
  • ЦУМ 600 м

В ваш салон хожу уже давно и всегда к одному и тому же мастеру - Яне Богдановой. Это любовь навсегда! После нее мои волосы просто идеальные! И это не только мое мнение. Даже просто незнакомые люди спрашивают где я стригусь и крашусь И я конечно же им рекомендую ваш салон и своего любимого мастера! Но думаю у вас к какому мастеру не попади - итог будет отличным!!
Спасибо за чудесный салон и мастеров!

• Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова благодарности, адресованные нашему любимому салону, поверьте, именно ради таких светлых эмоций наших гостей мы работаем на Урицкого 7 дней в неделю! Счастливы осознанию того, что наши гости, с удовольствием глядя на себя в зеркало, преисполнены радостных и по-настоящему весенних эмоций, а также пониманию того, что мы отчасти причастны к созданию этого прекрасного состояния души!
    Будем искренне рады новым встречам! С уважением. Искренне Ваша. Персона. Урицкого. 32.
    P. S. Искренне хотелось бы внести уточнения - оценка в ⭐️⭐️⭐️ - это случайность, или же "за скобки" вашего повествования вынесены некие недоговоренности?

• Это конечно случайность. Даже Не заметила как поставила всего лишь ⭐️⭐️⭐️. Теперь всё правильно )

• Благодарим Вас за уточнения, Ваши оценки, мнения и рекомендации неизменно значимы и ценны для нас! С Уважением. Всегда Ваша. Персона. Урицкого. 32.