Персона Лаб

Имидж-лаборатория
  • Урицкого, 32 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 460 м

Обед - удачное время для новой стрижки. Особенно, когда в "Персоне Лаб" стоимость работы топ-мастера - 750 руб. (работает безналичный расчет). Учтите, запись ведется заранее.

Сам салон - большое вытянутое помещение с окнами-витринами. Не слишком удобна зона ожидания - это одна узкая скамейка, на которой все ютятся. Есть возможность выпить чай/кофе (на счет второго нет уверенности, но кофемашина имеется). Сами не предлагают. Однако, когда попросила, принесли ароматный зеленый Julius Meinl в компании с шоколадным "квадратиком" и печенькой той же фирмы.

Как я поняла, 2 топ-мастера работают в отдельном закутке. Место там довольно ограничено. Так, например, когда сушат волосы "соседке", в мою сторону дует порывистый ветер.

Процесс и результат

Мастер Наталья выслушала мои пожелания и сразу поняла суть проблемы. Ее предложение по поводу стрижки оказалось рациональным и грамотным. Сказано - сделано. Сорок минут колдовства и из "ощипанной, но непобежденной", я превратилась в ухоженную девушку приличного вида.
__
С уважением, N.

Добрый день!
Невероятно признательны Вам за аналитичный и содержательный отзыв, обратная связь от наших дорогих гостей очень помогает нам, обеспечивая возможностью "взгляда со стороны" и рефлексивного анализа! Счастливы пониманию того, что наш салон выбран и отмечен столь популярными блоггерами, отрадно понимание того, что нами получены ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️, от всей души, сердечно благодарим Вас за подаренные эмоции и настроение!
Вами, что называется, сделан наш день!
Счастливы осознанию того, что наши гости, с удовольствием глядя на себя в зеркало, преисполнены радостных и по-настоящему весенних эмоций, а также пониманию того, что мы отчасти причастны к созданию этого прекрасного состояния души!
Отдельные благодарности за замечательные слова, адресованные нашим специалистам, они, действительно, прекрасны, профессиональны и очень органичны в своих образах!
Счастливы пониманию того, что наша ценовая политика акционного предложения "Бизнес - Ланч" высоко отмечена и по-достоинству оценена Вами!
Будем рады новым встречам!
С глубоким уважением. Персона. Урицкого. 32.
P.S. • "Jagermeister" - холодильник зачастую ошибочно принимается гостями за кофемашину , он отлично виден на Ваших фото;
• обязательно переговорим с администраторами о том, чтобы предлагали ожидающим гостям проводить время в креслах, расположенных в витринных окнах салона, а также на пуфе в коридоре, благодарим за заострение нашего внимания на корректировку работы специалистов ресепшен - деск с гостями в зоне ожидания;
• с несущими стенами и конфигурацией помещения, к сожалению, не возможно предпринять каких-либо действий;
• в отношении работы наших специалистов и их распределения по рабочим местам - это "епархия" менеджера салона, место работы мастера определяется исключительно в соответствии с предпочтениями самого специалиста!

• Добрый день!
    Вами, что называется, сделан наш день!
    Будем рады новым встречам!
    С глубоким уважением. Персона. Урицкого. 32.

• Благодарю за оперативный ответ и полезную информацию!
    В салоне была впервые и обязательно зайду еще.
    На самом деле за кофемашину я приняла агрегат с краном, расположенный между холодильником с напитками и кулером :))

• Добрый день! Будем искренне счастливы новым встречам и продолжению знакомства!
    С уважением. Всегда Ваша. Персона. Урицкого. 32.
    P.S. Холодильник "Jagermeister" как раз удачно мимикрирует под "агрегат с краном", из которого охлажденная "меланж инферналь" и попадает в специальные фирменные стопочки :)))

• Комментарий скрыт

• Когда и отзыв шикарен, и ответ компании на высшем уровне! 😍

• Комментарий скрыт

• Эмм... ты же знаешь, люблю быть инкогнито. Селфи на "Флампе" - моветон, да и ни к чему! :))

• Когда и отзыв шикарен, и ответ компании на высшем уровне! 😍