Персона Лаб

Имидж-лаборатория
  • Урицкого, 32 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 600 м

В вашем салоне мне очень комфортно, а особенно когда со мной работал специалист Богданова Яна. Я очень рада, что всё таки нашла того человека, который сделал то, что хотела Я. Спасибо Вам огромное!!!

Добрый день!
Пожалуй, не хватит слов, чтобы выразить искреннюю благодарность, описав совокупность положительных эмоций, полученных нами при прочтении Вашего отзыва! Сердечно и искренне благодарим Вас за его создание, за Ваши выбор, доверие, открытость и рекомендации, за тот невероятно позитивный способ восприятия мира , а также способность и желание делиться светлыми эмоциями!
Отдельные благодарности за замечательные слова, адресованные нашей Яночке, она, действительно, прекрасна, профессиональна и очень органична в создаваемых ею образах!
Будем рады новым встречам!
С глубоким уважением. Персона. Урицкого. 32.

• Добрый день!
    Будем рады новым встречам!
    С глубоким уважением. Персона. Урицкого. 32.