Персона Лаб

Имидж-лаборатория
  • Урицкого, 32 — 1 этаж
  • ЦУМ 700 м

Сейчас буду сильно хвалить. Я наконец нашла своего идеального мастера-колориста, восстановила свои волосы и добилась долгожданного блонда. В салоне, куда я ходила, меня красили хорошей краской, но лично мне она не подходила - поначалу цвет был отличный, но потом уходил в желтизну, и голова постоянно была жирная. Я психанула, почитала отзывы, сходила на консультацию к Учайкиной Юле. Кстати, консультация бесплатная. И записалась на покраску. Сначала мы с ней поэкспериментировали с цветом, у меня были замечательные розовые прядки) потом через пару месяцев у меня начали жутко выпадать волосы, я опять записалась к Юле: нужно срочно что-то делать. Решили убрать длину и выровнять цвет (а на голове у меня чего только не было - остатки розовых прядок, мелирование и отросшие жёлтые корни). В салоне я провела 6 часов. Юля тщательно, потихоньку выравнивала мне корни, я первый раз увидела настолько кропотливую работу. Волосы - живые, мягкие, перестали выпадать (!). Юля сказала, что многие мастера, увидев блондинку, начинают предлагать всякие масочки, лечебные процедуры. А многим это просто не нужно. Я трачу на укладку 10 минут теперь. Счастлива безумно. Юля посоветовала мне нужный уход. Очень рекомендую Персону и именно Юлечку - не только мастер своего дела, но и очень приятный в общении человек.

Добрый день!
Приносим самые искренние извинения за промедление с ответом на прекрасный отзыв, написанный великолепный русским языком, по - видимому, в суете празднования восьмилетней годовщины салона мы упустили его появление, увидев и прочитав замечательные строки только сейчас, просматривая и анализируя новостную ленту "Фламп", пожалуйста, великодушно примите наши извинения!
Благодарим Вас за подаренные теплоту и внимание, за время, уделенное созданию отзыва и искренние движения души, направленные на желание поделиться своими эмоциями и впечатлениями, благодарим Вас за Ваши выбор, доверие и рекомендации!
Поверьте, мы счастливы пониманию, что все наши усилия, направленные на создание клиентоориентированности и атмосферности - базовых составляющих красивого бизнеса, по - достоинству оценены нашими дорогими и красивыми гостями!
Будем невероятно счастливы новым встречам! С уважением! Всегда Ваша! Персона. Урицкого. 32.