Персона Лаб

Имидж-лаборатория
  • Урицкого, 32 — 1 этаж

Первый визит в Персону был полон страстей, кажется мы друг друга не поняли, и видимо бывают неудачные дни для стрижки.. вообщем ушла в расстроенных чувствах от того, что мы так и не выяснили,что мне подойдет из стрижки, и прямо скажу мне не хватило внимания со стороны стилиста... Была приятно удивлена, что девочки на ресепшн озаботились этим моментом и чуть позже перезвонили и предложили прийти еще раз, со 100% скидкой к другому стилисту.
Спустя месяц я пришла к Ирине Б, и разобрав мою историю на "частицы", мы пришли к приятному результату. Изменилось качество и форма стрижки, гораздо заметнее предыдущего раза.
Я думаю по-прежнему индивидуальный подход в моде,
спасибо Ирине за ее талант видеть и создавать красоту!
Сильно рекомендую и желаю развития всем!
И, конечно, сервис лаборатории на самом лучшем уровне, вы точно уйдете счастливыми!

• Добрый день, Александра!
    Благодарим Вас за оставленный отзыв, по нашему мнению мы неизменно проявляем максимальные щепетильность и рефлексивность в отношении эмоций наших дорогих гостей!
    Мы неизменно открыты для конструктивного диалога с гостями, предпринимая со своей стороны все возможные усилия для разрешения ситуаций, неизбежно возникающих в процессе любой деятельности, что, по нашему же мнению, является более чем достойным показателем нашей ответственности и клиентоориентированности!
    Счастливы пониманию, что наши усилия, направляемые в отношении развития клиентского сервиса, очевидны, отмечены и по-достоинству оценены нашими гостями!
    Для того, чтобы быть услышанными, нашим гостям нет необходимости создавать "месседжи" в соцсетях, им достаточно просто сформулировать свой запрос специалисту ресепшен - деск любым удобным способом и ответить на вызов своего мобильного!
    Примите , пожалуйста, наши самые искренние благодарности в отношении сформулированных Вами теплых слов в адрес Боевой Ирины - специалиста категории арт - мастер - невероятно опытного, чуткого, внимательного, грамотного специалиста, имеющего многолетний стаж работы и обширную базу благодарных клиентов!
    Стоит признать, наш многолетний опыт взаимодействия с гостями салона наглядно демонстрирует нам очевидность факта того, что, какими прекрасными людьми бы ни были гость и его мастер, в случае отсутствия ментального, или эмоционального, или стилистического совпадения, в случае отсутствия контакта и симпатии, взаимодействие между гостем и специалистом не будет результативным, услуга не будет воспринята как качественная, а визит в салон - как комфортный!
    По этой причине мы еще раз приносим со своей стороны извинения за причиненные эмоции, надеясь, что наши извинения приняты!
    Будем рады новым встречам! С уважением! Искренне Ваша. Персона. Урицкого. 32.