Персона Лаб

Имидж-лаборатория
  • Урицкого, 32 — 1 этаж
  • ЦУМ 600 м

Все время стригусь в Персоне у Ирины Бочиной. Мне очень нравится мастер! Не только хорошо стрижет, но еще и очень корректная, чувствует настроение клиента. Я по секрету не очень люблю разговаривать во время стрижки, а в основном многие парикмахеры страдают привычкой "поболтать.." ( я не мастеров Персоны имею ввиду:)), что бы видимо клиенту не скучно было:) И еще девушки на ресепшене такие хорошие, приветливые! Ну и интерьер приятный, интересный!

Светлые и добрые эмоции наших любимых гостей - самые приятные и ожидаемые события, вдохновляющие и наполняющие нашу работу смыслом!
Счастливы пониманию того, что мы причастны к созданию Вашего настроения, а наши усилия , направленные на создание и поддержание атмосферности и клиентоориентированности - двух наиболее важных составляющих нашего "красивого" бизнеса - очевидны, отмечены и по достоинству оценены самыми дорогими людьми - нашими гостями !
Будем счастливы новым встречам! С Уважением. Всегда Ваша. Персона. Урицкого. 32.

• Добрый день, искренне благодарим Вас за обратную связь и прекрасные слова отзыва!