Персона Лаб

Имидж-лаборатория
  • Урицкого, 32 — 1 этаж

Добрый день!

Добрый день!

Раньше ходила в другой салон, но посетив Вас поняла насколько плохо меня, там стригли. С порога окутывает приятнейшая атмосфера, разработка интерьера на 5+, столько разных красивых штучек и очень вкусно пахнет, что время ожидания мастера летит незаметно. Приветливые администраторы, что является не последним моментом по важности. Хожу на стрижку к мастеру Анастасии, стрижет очень аккуратно, можно сказать волосинка к волосинке. Что является несомненным плюсом прислушивается к пожеланиям и старается максимально точно воплотить их в жизнь. В общем мне пока всё нравится и очень надеюсь, что мое мнение не поменяется.

• Добрый день, искренне благодарим Вас за обратную связь и прекрасные слова отзыва!

Светлые и добрые эмоции наших любимых гостей - самые приятные и ожидаемые события, вдохновляющие и наполняющие нашу работу смыслом!

Счастливы пониманию того, что мы причастны к созданию Вашего настроения, а наши усилия , направленные на создание и поддержание атмосферности и клиентоориентированности - двух наиболее важных составляющих нашего "красивого" бизнеса - очевидны, отмечены и по достоинству оценены самыми дорогими людьми - нашими гостями !

Будем счастливы новым встречам! С Уважением. Всегда Ваша. Персона. Урицкого. 32.