Персона Лаб

Имидж-лаборатория
  • Урицкого, 32 — 1 этаж
Мосензова написала 2 отзыва об этом месте

Увы и ах. Хотела записаться еще раз к Евгению, но его уже не оказалось в данном салоне(( Пошла к Ирине Бочевой. Подстригла хорошо, мне нравится, тактичная, аккуратная. Цвет изначально понравился, НО прошло 2 недели - цвет смылся! и мало того появилась противная рыжина, от которой мы с Евгением избавлялись.

Очень расстроена, что придется...

Очень расстроена, что придется перекрашиваться. Жаль времени и денег.

___

Редактирую, потому что именно так должна реагировать компания(которая дорожит клиентами и своим имиджем) на критику в свой адрес. Позвонили, извинились, все переделали, позвонили потом вновь узнать все ли хорошо. Да, меня перекрасили, объяснили с чем связано вымывание такое быстрое) надеюсь, что этот цвет окажется стойким. Спасибо, мастеру)

• Добрый день!

Принося искренние извинения сожалеем о том, что Ваш последний визит качественно от всех предыдущих посещений!

Пожалуйста , сообщите , в ответном на данное сообщении, параметры Вашего визита, отсутствие информации по которым препятствует нашему дальнейшему взаимодействию:

1) Дата Визита;

2) Время Визита;

3) Последние Четыре Цифры Вашего Мобильного Контакта!

С уважением. Всегда Ваша. Персона. Урицкого. 32.

• Первое июня

По-моему в 14

• Татьяна, повторно добрый день!

Благодарим Вас за готовность к диалогу и оперативную обратную связь, поверьте, действуя сонаправленными усилиями, рефлексируя на оценочные суждения наших гостей, нами проводится работа , направленная на повышение качества клиентского сервиса!

Управляющая салоном свяжется с Вами для совершения записи на комплиментарную услугу!

Будем искренне надеяться , что на данном этапе ситуация может быть воспринимаема нами как исчерпанная, а извинения - как принесенные и принятые!

С искренним уважением!

Всегда Ваша. Персона. Урицкого. 32.