Персона Лаб

Имидж-лаборатория
  • Урицкого, 32 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 460 м

Огромная благодарность моему мастеру Татьяне Краузе! Сама хожу к ней много лет на стрижку и покраску. А хожу, потому что Таня не просто работает, а заботится о волосах клиента, это чувствуется и во время услуги и уже после! Со стрижкой могу проходить месяца полтора иногда даже два, а таккое встречается очень редко. Танечка, профессиональных вам успехов, Персона, спасибо вам отдельное за такие таланты и вцелом приятную обстановку!

Уверяем Вас в том, что мы бесконечно счастливы пониманию того, насколько великодушны, открыты, эмоционально отзывчивы, и благодарны наши гости, поверьте, именно для таких чудесных эмоций мы ежедневно приходим на свою любимую работу на Урицкого, в сердце тихого центра любимого города!

Будем счастливы новым встречам! Всегда Ваша! Персона. Урицкого. 32.

• Добрый день! С невероятными признательностью и трепетом прочли текст Вашего отзыва, адресованного Татьяне - одному их наших сильнейших специалистов!

Будем счастливы новым встречам! Всегда Ваша! Персона. Урицкого. 32.