Персона Лаб

Имидж-лаборатория
  • Урицкого, 32 — 1 этаж
  • ЦУМ 600 м

Начитавшись восторженных отзывов, решила воспользоваться услугами данного салона перед деловой встречей. К сожалению мои эмоции остались самыми негативными:
- пришлось долго ждать мастера, когда она все же подошла, выслушала мои пожелания – молча развернулась и ушла, разумеется по ее приходу – мной было сделано замечание, что я тороплюсь и иду на встречу – не нужно меня молча бросать и уходить в неизвестном направлении, а также держать в курсе.
- очень расстроила несогласованность действий мастера и администратора, из этого оказался простой во времени – и я опоздала по вине вашего салона на 40!!!! Минут на встречу, что недопустимо ни одним этическим кодексом. И неоднократно и при записи по телефону и уже в салоне – я говорила, что иду на встречу – но видимо, персонал не счел нужным обращать на это внимание;
- и даже на все я могла бы закрыть глаза. Если бы ушла с укладкой….но ЭТО… ни в какие рамки не вписывается, челку так и не смогли уложить, а это на минуточку топ – мастер был, за которого еще и доплата идет – в общей сложности челку укладывали 4 раза – но так результата и не получили, а уж про мо просьбу волосы уложить волной – мне пришлось мечтать – их просто выпрямили – зачем тогда спрашивать, как укладывать, если все делаете по своему? Очень странная ситуация, первый раз сталкиваюсь с невозможностью красиво уложить волосы, это не прическа, не локоны – это придать волосам объем и формы с помощью фена и расчески, что многие девушки сами делают НАМНОГО лучше мастера, который попался мне;
- администратор постоянно лезла ко мне с вопросами, выспрашивала, что не устроило, когда я попросила книгу отзывов и предложений, нарушая тем самым законодательство;
ИТОГ:
- испорченный внешний вид;
- испорченное настроение;
- подрыв репутации;
- расходы на некачественную услугу.
И к моему большому сожалению, руководство лаборатории так и не отреагировала на мою письменную жалобу, из чего я тоже сделала выводы о компании.