Персона Лаб

Имидж-лаборатория
  • Урицкого, 32 — 1 этаж

Вновь посетила вас и спешу поделиться своим отзывом!

Мне как всегда все очень у вас понравилось! Мастера самые вежливые и приятные. Всегда интересуются все ли мне комфортно и нравится, цветовая палитра огромная, в общем все как я люблю!

Признаюсь, недавно в качестве эксперимента попробовала другой салон - как итог, очень не понравилось!

Сразу...

Вновь посетила вас и спешу поделиться своим отзывом!

Сразу вернулась к вам и как следствие поняла, что лучше ходить в проверенные места, пусть и цены кусаются. Материалы здесь что надо, а девочки повторюсь самые-самые!!!)))))

• Добрый день!

Пожалуй, не хватит слов, чтобы выразить искреннюю благодарность, описав совокупность положительных эмоций, полученных нами при прочтении Вашего отзыва!

Сердечно и искренне благодарим Вас за его создание, за Ваши выбор, доверие, открытость и рекомендации, за невероятно позитивный способ восприятия мира , а также способность и желание делиться светлыми эмоциями!

Отдельные благодарности за замечательные слова, адресованные нашим мастерам, они, действительно, прекрасны, профессиональны и очень органичны в создаваемых ими образах!

Будем рады новым встречам!

Всегда Ваша. Персона. Урицкого. 32.