Персона Лаб

Имидж-лаборатория
  • Урицкого, 32 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 460 м

Начнем с того, что мне повезло!
Второй раз в жизни получившаяся прическа устроила меня ПОЛНОСТЬЮ. Также салон может по праву считаться одним из самых стилистически правильных, ибо название полностью соответствует интерьеру в частности и атмосфере, витающей внутри, в целом.

Добрый день!
Невероятно признательны Вам за оставленный отзыв, подаренные им позитивнейшие эмоции и настроение, счастливы пониманию того, насколько великодушны и внимательны наши гости, а также очевидности осознания того факта, что все наши усилия, направленные на создание и поддержание невероятно важных составляющих "красивого бизнеса" как атмосферность и клиентоориентированность: очевидны, замечены и по - достоинству оценены нашими дорогими гостями!
С Уважением! Искренне Ваша! Персона. Урицкого. 32.

• Добрый день!
    С Уважением! Искренне Ваша! Персона. Урицкого. 32.