Персона Лаб

Имидж-лаборатория
  • Урицкого, 32 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 460 м

Неслучайно запислась к вам, а потому что давно засматриваюсь на волосы моей коллеги, которая является вашей клиенткой. Да и мастер мой переехала в другой город.. Коллега ходит к Светлане,я к ней же и пришла. Мы выбрали новый образ с ней, в этом большая заслуга мастера конечно, потому что у меня плохо с фантазией))) очень приятная девушка, работает акуратно. Итог-я довольна и муж еще больше доволен. Думаю в следующий раз придем с ним вместе!

Добрый день!
Сердечно и искренне благодарим Вас за создание отзыва, за Ваши выбор, доверие, открытость и рекомендации, за персонифицированные замечательные слова благодарности, адресованные нашим мастерам, они, действительно, прекрасны, профессиональны и очень органичны в создаваемых ими образах!
Будем рады новым встречам!
Всегда Ваша. Персона. Урицкого. 32.

• Добрый день!
    Будем рады новым встречам!
    Всегда Ваша. Персона. Урицкого. 32.