Персона Лаб

Имидж-лаборатория
  • Урицкого, 32 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 460 м

Очень хорошее место)за длинные волосы можно не бояться и смело идти просить о подравнивании тех "опасных"5 см)) сделали ламинирование осталась довольна, цвет волос выравнялся(не тонировали и не красили) спасибо большое мастеру Наталье С.))

Уверяем Вас в том, что мы бесконечно счастливы пониманию того, насколько великодушны, открыты, эмоционально отзывчивы, и благодарны наши гости, поверьте, именно для таких чудесных эмоций мы ежедневно приходим на свою любимую работу на Урицкого, в сердце тихого центра любимого города!

Будем счастливы новым встречам! Всегда Ваша! Персона. Урицкого. 32.

• Добрый день! С невероятными признательностью и трепетом прочли текст Вашего отзыва, адресованного Наталье - одному их наших замечательных специалистов!

Будем счастливы новым встречам! Всегда Ваша! Персона. Урицкого. 32.