Персона Лаб

Имидж-лаборатория
  • Урицкого, 32 — 1 этаж
  • ЦУМ 700 м

Добрый день! Была второй раз на стрижке, в первый раз мастера не запомнила, во второй раз была Полина. Мне нужно было только подравнять по всей длине кончики, при чем длина волос везде разная была. Полина поняла меня с двух слов, сделала как я хотела. Идеально! Редко встретить мастера, который бы тебя сразу понял :) Цена обычная, за такую работу себя оправдывает. Зайду еще раз!

Уверяем Вас в том, что мы бесконечно счастливы пониманию того, насколько великодушны, открыты, эмоционально отзывчивы, и благодарны наши гости, поверьте, именно для таких чудесных эмоций мы ежедневно приходим на свою любимую работу на Урицкого, в сердце тихого центра любимого города!

Будем счастливы новым встречам! Всегда Ваша! Персона. Урицкого. 32.

• Добрый день! С невероятными признательностью и трепетом прочли текст Вашего отзыва, адресованного Полине - одному их наших замечательных специалистов и молодой мамочке, недавно вновь присоединившейся к нам вновь после декретного отпуска!

Будем счастливы новым встречам! Всегда Ваша! Персона. Урицкого. 32.