Персона Лаб

Имидж-лаборатория
  • Урицкого, 32 — 1 этаж

«Всему свое время».

Не всегда любимая людьми, однако в большинстве своем, жизненная поговорка.

В этом моем случае, данная поговорка оказалась применима к походу в «Персону Lab».

К данному салону я присматривалась на протяжении нескольких месяцев, однако клиентом стала лишь сейчас.

Дело оказалось в том, что больше года я являлась постоянным...

«Всему свое время».

Не всегда любимая людьми, однако в большинстве своем, жизненная поговорка.

Дело оказалось в том, что больше года я являлась постоянным клиентом одного мастера. Дела шли просто замечательно, пока я не решилась на эксперименты с окрашиванием. Тут то и выяснилось, что моя мастер, как говорится, «старой закалки»: слова «шатуш» и «шабаш» для неё, оказались синонимами.

Здесь стоит справедливо заметить, что стандартные процедуры, к примеру, обычное мелирование или женская, фигурная стрижка, выполнялись отменно. Однако, когда речь зашла о смене российского мелирования на калифорнийское –здесь, фигурально говоря, у нас во взаимопонимании возник «затык».

Уточню: я нашла фотографию с желаемым (ну очень!) цветом волос и стрижкой и спросила своего мастера, насколько у нас велики шансы сравняться с оригиналом. Ответ был получен однозначный: «Сделаем».

Наше «сделаем», на поверку, оказалось «не то зверь, не то лягушка»: не то рыжий, не то блонд, да и не та длина, до кучи.

Две недели я успокаивала себя тем, что «не зубы – отрастут» и «она художник, она так видит». Однако встав с утра и взглянув, не без слез, на свой рыжий блонд, я твердо сказала себе: «хватит это терпеть» и позвонила в «Персону».

Девушка-администратор, с которой мне довелось общаться, провела для меня подробный экскурс по услугам, их стоимости и мастерам. Более того, она выявила мою главную потребность и так сложилось, что, подходящий для решения моего вопроса, мастер, в котором я очень нуждалась, оказался свободен в подходящее время. Сверившись с моим расписанием, сомнений не осталось: надо брать.

Моим мастером оказалась Власова Наталья. И здесь я еще раз, с удовольствием, вверну своё «спасибо». Ведь благодаря ее профессиональному взгляду и мастерскому исполнению, я не уходила (нет!), я улетала из салона, фигурально выражаясь: мой «зверь-лягушка» превратился в прекрасное окрашивание: стильное и современное.

Я рекомендую этот салон всем сомневающимся, которые, глядя на моделей, демонстрирующих новые техники окрашивания, продолжают думать, что «на моих волосах это не получится» (как я, в свое время и считала).

Посетив «Персону», я твердо уверена: с мастерами «Персоны» у клиентов всё получится. А если получится не всё, то получится гораздо больше.

«Персоне Lab» и отдельно Власовой Наталье, еще раз, большое спасибо и до новых встреч!

• Добрый - добрый день! С невероятными признательностью и трепетом прочли текст Вашего отзыва - вдумчивого, ироничного, аналитичного, написанного прекрасным русским языком повествования, адресованного работе нашего предприятия в целом и Наталье, как одному их наших замечательных специалистов!

Отрадно ощущение того, что все наши усилия, направленные на создание атмосферности и клиентоориентированности - постулативных составляющих "красивого бизнеса" не только очевидны и отмечены, но и по-достоинству оценены нашими дорогими гостями!

С благодарностью прочли замечательные слова Вашего отзыва, уверяем Вас в том, что мы бесконечно счастливы пониманию того, насколько великодушны, открыты, эмоционально отзывчивы, и благодарны наши гости, поверьте, именно для таких чудесных эмоций мы ежедневно приходим на свою любимую работу на Урицкого, в сердце тихого центра любимого города!

Будем счастливы новым встречам! Всегда Ваша! Персона. Урицкого. 32.