Персона Лаб

Имидж-лаборатория
  • Урицкого, 32 — 1 этаж

Всегда радуюсь изменениям в жизни, а иногда радуюсь изменениям во внешности. И сегодня, впервые побывав в Персоне, мне это удалось. Стрижку мне часто рекомендуют каскадную, хотя я люблю четкие формы. И, пожалуй, впервые стрижка каскадом пришлась мне по душе. Топ-мастер Наталья предварительно подробно рассказала что и как будет делать, сами срезы получились явно оформленные, но плавные, без резких переходов между длинами, подробно рассказала про уходовые средства, которые очень понравились мне и уделила большое внимание доработке формы.
Прохожие на улице оборачивались с добрым выражением лица (наверное, мне идет мой новый образ) плюс скидка 50% по бизнес-ланчу и я довольна-предовольна :)
Определенно рекомендую!

• Добрый день! С невероятными признательностью и трепетом прочли текст Вашего отзыва, адресованного работе нашего предприятия в целом и Наталье, как одному их наших замечательных специалистов!
    Отрадно ощущение того, что все наши усилия, направленные на создание атмосферности и клиентоориентированности - постулативных составляющих "красивого бизнеса" не только очевидны и отмечены, но и по-достоинству оценены нашими дорогими гостями!
    С благодарностью прочли замечательные слова Вашего отзыва, уверяем Вас в том, что мы бесконечно счастливы пониманию того, насколько великодушны, открыты, эмоционально отзывчивы, и благодарны наши гости, поверьте, именно для таких чудесных эмоций мы ежедневно приходим на свою любимую работу на Урицкого, в сердце тихого центра любимого города!

Будем счастливы новым встречам! Всегда Ваша! Персона. Урицкого. 32.