Персона Лаб

Имидж-лаборатория
  • Урицкого, 32 — 1 этаж
  • ЦУМ 600 м

Вчера впервые была в персоне и впечатления прекрасные. Невероятно аккуратная и приятная мастер Арина, которая выслушала все пожелания и посоветовала что-то от себя. Уже записалась к вам на окрашивание)

Отрадно ощущение того, что все наши усилия, направленные на создание атмосферности и клиентоориентированности - постулативных составляющих "красивого бизнеса" не только очевидны и отмечены, но и по-достоинству оценены нашими дорогими гостями!

Будем счастливы новым встречам! Всегда Ваша! Персона. Урицкого. 32.

• Добрый день! С невероятными признательностью и трепетом прочли текст Вашего отзыва, адресованного Кузнецовой Арине, как одному их наших замечательных специалистов!

Будем счастливы новым встречам! Всегда Ваша! Персона. Урицкого. 32.