Персона Лаб

Имидж-лаборатория
  • Урицкого, 32 — 1 этаж

Хотела записаться к Учайкиной Юлии, но перенесли время и день, а у меня не получалось. Тогда мне посоветовали арт-мастера Ирину, сказали что она хорошо стрижёт и опыт большой. Я согласилась. Пришла в салон, мастер спросила что я хочу, я думала, что мастер мне поможет определиться, т.к. должна оценить структуру волос и их состояние, форму лица. В итоге она мне предложила посмотреть журнал и мы должны были определиться с чёлкой. Чёлка у меня по губы была, она лезла в глаза, никак не укладывалась, я начала предлагать короче чёлку (раньше я постоянно ходила с чёлкой по брови, мне она была удобна). Я хотела интересную чёлку, не прямую, может с мягкими линиями, на бок. В итоге мастер на все говорила, это нужно укладывать, это длинная, мешается. В общем, на этом моменте нужно было сваливать. Но я же, решила продолжить(((( Спросила можно ли её после стрижки подстричь, мне сказали, да, конечно. Стрижку мастер мне тоже не смогла посоветовать, я ей сказала, что хотелось бы состричь крашенные волосы, не коротко и чтобы собирались волосы в хвостик и хотела объем. Договорились, что волосы будут чуть ниже плеч, т.к. я сказала, что по плечи я не хочу, они у меня будут завиваться в разные стороны. Меня подстригли и она хотела приступить к челке, на что я была удивлена, т.к. стрижка мне совсем никак не подходила. Челку кардинально я уже точно не хотела стричь у этого мастера. Объема не было, я начала ей показывать, что я хочу, на что она мне начала говорить, это нужно делать укладку и объем только феном можно сделать. Я сначала не поняла, почему мастер меня постоянно прилизывает, хотя я хочу объем, и я постоянно волосы тормошила у корней, но мастер мне опять вытягивала у лица. Придя домой уже поняла, т.к. волосы в моем обычном состоянии у меня получились по плечи, то, что я не хотела. Сама стрижка выполнена качественно, но она явно мне не подходит, утяжеляет лицо еще больше, сейчас я хожу постоянно с хвостиком. Само собой мне позвонили с салона, спросили все ли меня устроило, я все рассказала, они извинились. Договорились, на повторную "бесплатную" стрижку на конец августа, у Учайкиной Юлии.

• Добрый день!
    Мы неизменно открыты для конструктивного диалога с нашими гостями, предпринимая со своей стороны все возможные усилия для разрешения ситуаций, неизбежно возникающих в процессе любой без исключения рабочей деятельности, что, по нашему же мнению, является более чем достойным показателем нашей ответственности и клиентоориентированности, в общем и целом - не вполне свойственных для современного отечественного бизнеса явлений!
    Для того, чтобы быть услышанными, нашим гостям нет необходимости создавать "месседжи" в соцсетях, им достаточно просто сформулировать свой запрос специалисту ресепшен - деск любым удобным способом и ответить на вызов своего мобильного нашему управляющей салоном!
    Благодарим Вас за создание отзыва, однако , насколько мы понимаем, что и следует также из текста Вашего повествования, ситуация имела незамедлительное разрешение, по этой причине для нас остается не вполне понятной причина создания Вами данного текста!
    С Уважением! Искренне Ваша! Персона. Урицкого. 32.