Персона Лаб

Имидж-лаборатория
  • Урицкого, 32 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 600 м

Являюсь клиентом уже лет 9, попала случайно, в Харакири устраивали лотерею с призами, мне посчастливилось выиграть бесплатную стрижку)) с этого дня и началась моя любовь к Персоне! Стриглась у многих мастеров (Арина, Валя, Татьяна, Катя-всех даже и не вспомню)...и каждый мастер мне нравился, все профессионалы! Сейчас стригусь у Захаровой Светланы, сегодня решилась на короткую стрижку, очень боялась, но результат превзошел все ожидания! Огромное спасибо мастеру! Золотые ручки! Считаю можно идти в Персону к любому мастеру, никто не разочаровал. Специально езжу с другого конца города, так как такого уровня мастеров в Советском районе, к сожалению, нет. Отдельно скажу про Бизнес-ланч, это очень приятные скидки! Всем советую!

Отрадно ощущение того, что все наши усилия, направленные на создание атмосферности и клиентоориентированности - постулативных составляющих "красивого бизнеса" не только очевидны и отмечены, но и по-достоинству оценены нашими дорогими гостями, посещающими нас с самого момента открытия по настоящее время!
С благодарностью прочли замечательные слова Вашего отзыва, уверяем Вас в том, что мы бесконечно счастливы пониманию того, насколько великодушны, открыты, эмоционально отзывчивы, и благодарны наши гости, поверьте, именно для таких чудесных эмоций мы ежедневно приходим на свою любимую работу на Урицкого, в сердце тихого центра любимого города!

Будем счастливы новым встречам! Всегда Ваша! Персона. Урицкого. 32.

• Добрый день! С невероятными признательностью и трепетом прочли текст Вашего отзыва, адресованного работе нашего предприятия в целом , всем нашим чудесным специалистам и Захаровой Светлане, как одному их наших замечательных специалистов!

Будем счастливы новым встречам! Всегда Ваша! Персона. Урицкого. 32.