Персона Лаб

Имидж-лаборатория
  • Урицкого, 32 — 1 этаж
  • ЦУМ 700 м

Я по своему типу визуал, и для меня важно чтобы человек, а тем более мастер был для меня приятен визуально.
В общем моё сердце требовало перемен, и долго меня бунтовала мысль сменить длинные волосы на короткие. Решила я обратиться к Вам в салон и в итоге осталась довольна как 🐘.
Вроде бы, что тут обычного срезала волосы да и все. Но я ещё осталась довольная топ-мастером Натальей. Девушка не только оказалась для меня приятной визуально, но и в общении тоже. Только у меня проскользнула мысль " а не подкраситься ли мне ещё", тут же Наталья говорит, что мой натур цвет волос красивый и можно волосы не красить 😊
Поэтому, ребята, желаю вашему салону ещё большего процветания. А мастеру Наталье много благодарных клиентов 🤗

Отрадно ощущение того, что все наши усилия, направленные на создание атмосферности и клиентоориентированности - постулативных составляющих "красивого бизнеса" не только очевидны и отмечены, но и по-достоинству оценены нашими дорогими гостями!
С благодарностью прочли замечательные слова Вашего отзыва, уверяем Вас в том, что мы бесконечно счастливы пониманию того, насколько великодушны, открыты, эмоционально отзывчивы, и благодарны наши гости, поверьте, именно для таких чудесных эмоций мы ежедневно приходим на свою любимую работу на Урицкого, в сердце тихого центра любимого города!

Будем счастливы новым встречам! Всегда Ваша! Персона. Урицкого. 32.

• Анастасия, добрый день! С невероятными признательностью и трепетом прочли текст Вашего отзыва, адресованного работе нашего предприятия в целом и Наталье, как одному их наших замечательных специалистов!

Будем счастливы новым встречам! Всегда Ваша! Персона. Урицкого. 32.