Персона Лаб

Имидж-лаборатория
  • Урицкого, 32 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 600 м

Хотела бы поблагодарить коллектив вашей компании за добродушное и по настоящему профессиональное отношение к клиентам. Всегда приятно к вам заходить. Продолжайте в том же духе! Буду вашей постоянной клиенткой)

Отрадно ощущение того, что все наши усилия, направленные на создание атмосферности и клиентоориентированности - постулативных составляющих "красивого бизнеса" не только очевидны и отмечены, но и по-достоинству оценены нашими дорогими гостями!
Будем счастливы новым встречам! Всегда Ваша! Персона. Урицкого. 32.

• Анна, добрый день, благодарим Вас за светлые и чистые эмоции подаренные словами Вашего отзыва, уверяем Вас в том, что мы бесконечно счастливы пониманию того, насколько великодушны, и эмоционально отзывчивы, и благодарны наши гости, поверьте, именно для таких теплых слов мы ежедневно приходим на свою любимую работу на Урицкого, в сердце тихого центра любимого города!
    Будем счастливы новым встречам! Всегда Ваша! Персона. Урицкого. 32.