Персона Лаб

Имидж-лаборатория
  • Урицкого, 32 — 1 этаж
  • ЦУМ 700 м

В первый раз посетила Персону. До этого долго выбирала и читала отзывы и решила остановиться на нем. Когда записывалась, то выбрала топ-мастера Суслонову Наталью. Когда пришла в салон, мне ничего не сказали о том, что подстригать меня будет другой мастер, увидела я это сама уже сидя в кресле. В прическе ничего экстраординарного мне не делали, мне нужно было убрать длину. В общем стрижкой я довольна, но шла я рассчитывая на другого мастера и почему об этом нельзя было сказать заранее, я так и не поняла.

Шолпан, добрый день! Благодарим Вас за созданный отзыв!
В протоколе ведения записи администратором салона обязательным условием является совершение пометки о том: обозначено ли новым гостем салона пожелание к посещению определенного специалиста или же гостем выбрана стоимостная категория без адресной и персонифицированной конкретики!
К сожалению, применительно к Вашей записи пометка об адресности записи к Суслоновой Наталье не была совершена, а по причине смены провайдера , обеспечивающего салонную телефонию , нами не могут быть проанализированы записи телефонных разговоров за указанную дату!
Первоначально Ваша запись была сделана к специалисту категории топ- мастер Суслоновой Наталье, однако, по причине того, что Наталья на несколько часов задерживалась в реализации сложного окрашивания, чтобы не обременять Вас длительным и изнурительным ожиданием и внесением корректив в субботние планы, Ваша запись автоматически была перенесена к свободному специалисту, согласно протоколу: идентичной или более высокой категории с соблюдением условия сохранения первоначально обозначенной стоимости услуги и достижением предварительной уверенности в том, что Ваш визит был первичным, и ранее Вы не были гостем Суслоновой Натальи, согласно данным системы!
Манжиева Анастасия - работавший с Вами специалист, услугой которого Вы остались довольны , также является представителем категории топ - мастер!
Мы чрезвычайно внимательны и рефлексивны в отношении эмоций наших гостей, благодарим Вас за обращение нашего внимания на аспекты, сопряженные с ведением записи!
Всегда Ваша. Персона. Урицкого. 32.

• Шолпан, добрый день! Благодарим Вас за созданный отзыв!
    Всегда Ваша. Персона. Урицкого. 32.